Назначение Вашингтона главнокомандующим

Назначение Вашингтона в качестве главнокомандующего
19 ИЮНЯ 1775 ГОДА
В Конгрессе
Делегаты Объединенных колоний Нью-Гэмпшира, Массачусетского залива, Род-Айленда, Коннектикута, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Пенсильвании, округов Нью-Касл, Кент и Сассекс, Делавэр, Мэриленд, Вирджиния, Северная Каролина и Южная Каролина
Джорджу Вашингтону Эсквайру
Мы, испытывая особое доверие и уверенность в вашем патриотизме, доблести, поведении и верности, настоящим документом назначаем вас генералом и главнокомандующим армии Соединенных колоний и всех сил, поднятых ими сейчас или в будущем, и всех остальных, кто должен добровольно предложить свои услуги и присоединиться к указанной Армии для защиты американской свободы и для предотвращения любого враждебного вторжения. И вы настоящим наделяетесь всеми правами и полномочиями, чтобы действовать так, как вы сочтете должным, в интересах и на благо службы.
И настоящим мы строго поручаем и требуем, чтобы все офицеры и солдаты под вашим командованием соблюдали ваши приказы и усердно выполняли свои соответствующие обязанности.
И мы также предписываем и требуем, чтобы вы были осторожны в выполнении возложенного на вас большого доверия, обеспечивали строгую дисциплину и порядок в армии, и чтобы солдаты были должным образом подготовлены и обеспечены всем необходимым.
И вы должны руководствоваться в своем поведении правилами и дисциплиной войны (как это указано ниже) и тщательно соблюдать и следовать таким приказам и указаниям[,] которые вы получите от этого[,] или будущего Конгресса настоящих объединенных колоний[,] или комитета Конгресса.
Эта комиссия должна продолжать свою деятельность до тех пор, пока не будет отменена этим или будущим Конгрессом.
По распоряжению Конгресса
Джон Хэнкок Председатель
От 19 июня 1775 года, Филадельфия. Утверждаю. Чарльз Томсон, секретарь